BPIP RI Umumkan 36 Nama Calon Paskibraka Kotamobagu

0
35

TNews, KOTAMOBAGU – Seleksi Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) tingkat Kota Kotamobagu tahun 2023 resmi diumumkan.

Hasil seleksi tersebut diumumkan Badan Pembinaan Ideologi Pancasila (BPIP) Republik Indonesia melalui laman https://paskibraka.bpip.go.id/ tertanggal 30 Mei 2023.

Adapun untuk capas yang berhasil lolos seleksi akhir tingkat Kota Kotamobagu, berjumlah 36 orang, terdiri dari 19 Putra dan 17 Putri.

Kepala Bidang Ideologi dan Wasbang Badan Kesbangpol Kotamobagu, Sunarti Paputungan, menegaskan, penetapan 36 Paskibraka Kota Kotamobagu ini bersifat mutlak. “Hasil akhir keputusan 36 capas tersebut, adalah mutlak serta tidak dapat diganggu gugat,” tegas Sunarti.

Berikut daftar 36 Paskibraka Kotamobau tahun 2023:

  1. NATHANAEL GILBERT KEEGAN ABRAHAM, SMA KATOLIK THEODORUS KOTAMOBAGU.
  2. RACHMAT RESCUER BABAY, SMA NEGERI 2 KOTAMOBAGU.
  3. JUNAIDI SIMBONG, SMA NEGERI 3 KOTAMOBAGU.
  4. REFANDRA SYAZWAN MAANI, MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 KOTAMOBAGU.
  5. AHMAD RIYADI SUROTENOJO, MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 KOTAMOBAGU.
  6. FADLAN PUDUL, SMA NEGERI 2 KOTAMOBAGU.
  7. RASKI SETIADI PODOMI, SMA NEGERI 2 KOTAMOBAGU.
  8. AQRAM SHUJA KHAYSAN MOKODOMPIT, SMA NEGERI 3 KOTAMOBAGU.
  9. FAREL MUH FAZRI LENDENG, VAN 1. KOTAMOBAGU.
  10. FARDIANTA POTABUGA. SMA NEGERI 3. KOTAMOBAGU.
  11. ALVIANSYA ISMAIL PUTRA ABARANG. VAN 1. KOTAMOBAGU.
  12. ASRAF ILHAM. MAMONTO SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  13. MOH. ARJUNA RAZKY HUMOLUNGO. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  14. FAREL ABDULLAH. SMA NE-GERI 2. KOTAMOBAGU.
  15. RAHMATILLAH ADYTIA NUGRAHA PERMATA. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  16. NORMAN AQSYARIF M. DAMOPOLII. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  17. JAYDEN PONTOH SMA KATOLIK THEODORUS. KOTAMOBAGU.
  18. AHMAD FARID VAN 1. KOTAMOBAGU.
  19. FADHEL AMRI. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  20. KHAIRANA REFANDA MUCIA MOKOGINTA. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  21. LIANA MAKALUNSENGE. SMA NEGERI 1. KOTAMOBAGU.
  22. CANI ATMASARI BANTU SMK COKRO. AMINOTO KOTAMOBAGU.
  23. MAHNIZA NURSYAHBANI PAPUTUNGAN MAN 1. KOTAMOBAGU.
  24. SITI AZAHRA RAMADHANI. SMA NEGERI 2 KOTAMOBAGU.
  25. SASA APRISA DETU. SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  26. BUNGA MEIRA SOEMANTA. SMA NEGERI 1. KOTAMOBAGU.
  27. SILVANA NURAINI WYOTOK. SMA NEGERI 2 KOTAMOBAGU.
  28. AYU ASYIFA KOROMPOT SMA NEGRI 2. KOTAMOBAGU.
  29. QONITAH DAENG MALURENG. SMA NEGERI. 2 KOTAMOBAGU.
  30. ALIVIA SAFIRA MAKALALAG. SMA NEGERI 1. KOTAMOBAGU.
  31. PUTRI PATRICIA ANZANI GANTU SMK NEGERI 1. KOTAMOBAGU.
  32. WULANDARI S. NALANG. MADRASAH ALIYAH AL-HIKMAH MOGUTAT. KOTAMOBAGU.
  33. SITI ZAHRA SIMBALA MAN 1. KOTAMOBAGU.
  34. AULIYA PUTRI AMELIA TOLANDANG SMA NEGERI 2. KOTAMOBAGU.
  35. GRCIA SILOW SMA KATOLIK THEODORUS KOTAMOBAGU.
  36. SYAFIRA AZAHRA TUNGKAGI SMA NEGER I. KOTAMOBAGU.

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.